Zuverlässig     Pünktlich     Tiefgekühlt

 

Slider

 

TSK Logistik
Über uns

Mit unserem flexiblen Team sorgen wir dafür, dass die transportierte Ware immer pünktlich und zuverlässig am Zielort eintrifft. Unsere Ansprechpartner stehen Ihnen für Rückfragen jederzeit zur Verfügung.

Hier finden Sie die richtigen Kontaktpersonen aus den unterschiedlichen Abteilungen:

Disposition

Frau Nelli Weber

n.weber@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-22

Disposition

Frau Lilia Tissen

l.tissen@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-13

Disposition

Frau Svetlana Kolpakidou

s.kolpakidou@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-25

Disposition

Frau Milena Tersenidou

m.tersenidou@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-12

Disposition

Frau Inna Tersenidou

i.tersenidou@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-26

Disposition

Herr Johann Shperle

j.shperle@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-28

 
 

Abrechnung

Frau Magdalini Nita

m.nita@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-16

Abrechnung

Frau Janine Glatte

j.glatte@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-17

Abrechnung

Frau Elina Kinas

e.kinas@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-23

 

Paletten

Frau Elena Russo

e.russo@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-15

Paletten

Frau Astrid Wiethmann

a.wiethmann@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-24

 
 

Buchhaltung

Frau Natalja Reising

n.reising@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-20

 
 
 

Personal

Frau Irina Kapouranis

i.kapouranis@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-0

Personal

Frau Christina Patso

c.patso@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-21

 
 

MARKETING UND VERTRIEB

Frau Magdalini Kapourani

m.kapourani@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-0

 
 
 

Geschäftsführung

Herr Georgios Kapouranis

g.kapouranis@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-0

Geschäftsführung

Herr Spiridon Kapouranis

s.kapouranis@tsk-logistik.com
+49 2373 17804-0